Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Туристическая карта Амурской области

Развитие туризма в Приамурье в его многообразии (пешеходный и с использованием транспортных средств, спортивный и экскурсионный, летний и зимний, внутренний и международный и т. д.) обусловило необходимость визуально отобразить на карте расположение значимых туристических объектов, исторических и природных достопримечательностей.

Туристическая карта отличается большим форматом изображения, привлекательным красочным оформлением, а также сопровождается подробным перечнем объектов, неся в себе большой рекламный потенциал. Она охватывает самые значимые районы, интересные с точки зрения туризма и отдыха, природные территории, самобытные города, отдельные пешеходные, водные маршруты  и др.
Актуальность:
Период пользования картой практически бессрочный. Она может стать деловым украшением офиса для всех, кто интересуется нашим Приамурьем.  Чтобы иногда, подняв взгляд от монитора компьютера, набрасывать маршруты будущих поездок, планировать туры, мечтать о дальних дорогах. И это понятно - туристу не нужны многие сведения, имеющиеся на топографических картах, но в то же время необходим ряд дополнительных данных о природных, исторических достопримечательностях, и других объектах  культурного характера.

Перейти на форум

Добавить отзыв