Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

На Алтае состоится четвертый фестиваль туристских и спортивных фильмов под названием «Алтайский край – место силы».

С 21 по 23 октября состоится четвертый фестиваль туристских и спортивных фильмов под названием «Алтайский край – место силы».

С 21 по 23 октября состоится четвертый фестиваль туристских и спортивных фильмов под названием «Алтайский край – место силы». Площадкой для его проведения выбран санаторий «Рассветы над Бией».
По сообщению Алтайтурцентра, на фестивале будут транслироваться видеофильмы, которые посвящены спорту, туризму и природе. Заявки будут приниматься до 10 октября. При оценке киноработ будут учитываться такие параметры как монтаж, цельность и лаконичность фильма, эмоциональное воздействие, работа оператора  и режиссера, а также звук. Для участников и гостей фестиваля будут организованы семинары по фото и видеосъемке, мастер-классы, культурные и спортивные мероприятия. По вопросам проведения фестиваля можно обратиться по номеру телефона:  (3854) 383-407 (санаторий «Рассветы над Бией»).
В прошлом году на фестивале приняло участие более 70 фильмов из России и других стран. В итоге в финал вышли в общем счете 37 работ, представленных в различных номинациях.

http://rustur.ru

Перейти на форум

Добавить отзыв