Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Вопросы и ответы

Первое сообщение этой ветки
День добрый, можно ли процитировать вашу статью на моем блоге в LiveJournal? Естественно ссылка в статье на ваш сайт будет присутствовать.

Добрый день, Алина!

Да, можно. Интересно, что за статья, на которую обратили внимание? Если не сложно, дайте пожалуйста здесь ссылку на Ваш блог в LiveJournal. И про нас в журнале узнают и про Вас здесь тоже.

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, номера телефонов притрассовых гостиниц, на шимановской развилке и углегорской.Заранее благодарен.

Мини-отель "Гагаш" находится на 1355 км трассы "Амур" возле села Базистое

тел.: 89140423222

Здравствуйте форумчане!Мы своей компанией каждый год ездеем в Благовещенском районе на природу и как то уже наскучило, хотелось бы сменить обстановку и сходить в пеший поход на недельку по горам, к кому можно обратиться или кто может чего подсказать. Заранее благодарю!

Добрый день, Дина!

В июне этого года из Благовещенска группа туристов ходила в поход по горам Зейского заповедника. Администрация заповедника организовывает походы на гору Тукурингра. Руководитель - Сергей Юрьевич Игнатенко, его телефон: 89619568739.

Экскурсионная программа Космодром "Восточный" в настоящее время включает посещение только ЗАТО Углегорск и музея. Стартовая площадка пока для туристов закрыта к посещению

Скиньте пожалуйста положение о конкурсе "Весенняя капель - 2016"

Добавить комментарий