Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Поздравляшка!

Первое сообщение этой ветки
Уважаемые специалисты самого интересного и необычного места в Амурской области! Посотрудничав с вами всего раз, мы влюбились в Вас, Вашу работу, Ваши профессиональные качества! Целая команда, работающая в одном темпе и на одном дыхании - вызывает Только уважение! Благодаря групповоду - Анастасии Махонько, наши дети получили бурю эмоций и восторга, и по приезду обратно домой продолжают делиться впечатлениями о поездке! Огромное спасибо Вам за сотрудничество и добродушие! Мы желаем Вам только побед, понимающих и не вредных клиентов и всего только самого наилучшего! Пусть все мечты и цели добиваются, реализуются самые фантастические и дерзкие планы! Будьте счастливы!*)ъ главный специалист по делам молодежи МКУ "Отдел образования и культуры" ЗАТО Углегорск Ирина Андреевна Цаун

Уважаемая Ирина!!! Коллектив нашего Агентства поздравляет лично Вас и коллектив МКУ "Отдел образования и культуры" ЗАТО Углегорск с Новым годом и Рождеством!

Спасибо Вам за тёплые, важные и нужные слова... Нам очень приятно, что вам понравилась и запомнилась наша работа! Мы всегда рады стараться и двигаться вперёд для улучшение качества обслуживания, сервиса и конечно для того, чтобы у вас оставались такие приятные эмоции от экскурсионных програм)

С уважением, любовью и дальнейшим сотрудничеством коллектив Агентства...

Уважаемы коллеги!

Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником - Всемирным Днём туризма!

Благодврим вас за плодотворное сотрудничество в области туризма.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений,
надеемся на дальнейшее взаимовыгодное партнёрство.

Желаем Вам дальнейшего процветания и эффективной работы,
неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей, творческого задора,
а так же здоровья, счастья и оптимизма!
 

ГБУ "Агентство по туризму Амурской области"

 

Добавить комментарий