Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Профессиональная переподготовка по образовательной программе: «Современные технологии в туризме и сервисе»

"Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов" НОУ ВПО
Приглашаем пройти обучение.

В настоящее время в Университете реализуется Программа стратегического образования, позволяющая вывести подготовку специалистов на современный европейский уровень.
Одним из приоритетных направлений деятельности СПбГУП является разработка и реализация программ дополнительного профессионального образования (ДПО).
В образовательной деятельности Кировского филиала СПбГУП также особое место в занимает реализация разных форм дополнительного профессионального образования, которые организуются с учетом потребностей заказчиков: курсы повышения квалификации, проблемные семинары, активные тренинги, деловые игры  по актуальным и востребованным на сегодняшний день темам, а также обучение по программам  профессиональной переподготовки.
Отдел дополнительного профессионального образования Кировского филиала СПбГУП предлагает специалистам государственных органов управления туристской отраслью, руководителям и специалистам туристических организаций и гостиничного бизнеса  пройти профессиональную переподготовку  по образовательной программе:
«Современные технологии в туризме и сервисе» (506 часов).
Профессиональная переподготовка реализуется на базе высшего или среднего профессионального образования.
Продолжительность обучения 9 месяцев. Занятия проводятся без отрыва от работы с использованием дистанционных образовательных технологий.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.
Обучение носит прикладной характер. Для реализации программы привлекаются ведущие преподаватели Кировского филиала, использующие современные технологии в обучении.
Учебный план образовательной программы прилагается.

Стоимость обучения 25 000 рублей. Начало занятий  март - апрель 2016г.

/files/amurvisit/cpb_univ-tet.doc

Перейти на форум

Добавить отзыв