Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Конкурс пародий и двойников «Точная копия» 27 сентября 2014 год

Оценок еще нет
Дата и время: 
27 сентября 2014
Место: 

Белогорцев ждёт необычное шоу. 27 сентября на сцене Школы искусств соберутся известные политики, российские и зарубежные актёры, звёзды шоу-бизнеса. В образе знаменитых личностей предстанут жители города в конкурсе пародий и двойников «Точная копия». О желании поучаствовать заявили уже 10 человек.

«Мы приглашаем примерить на себя образ любой знаменитости всех желающих, без ограничения по возрасту. Наши специалисты окажут всестороннюю помощь с костюмами, париками, гримом, разработкой сценария и постановкой номера. Поможем раскрыться творчеству, таланту конкурсанта», – рассказала директор Дом культуры «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 августа по адресу: переулок Летний, 21, телефон: 5-72-71, e-mail: dk_acm@mail.ru. 5 сентября в 18:00 в Школе искусств состоится первый организационный сбор конкурсантов. Как рассказали организаторы, конкурс пройдёт в два тура. 13 сентября состоится отборочный этап. Участники, прошедшие во второй тур, приглашаются на гала-концерт.

Принять участие в конкурсе можно в следующих номинациях: «Двойник», «Пародия», «Живой звук». В рамках проведения шоу ещё объявлен фотоконкурс «Я – звезда». Его основной критерий – наибольшее сходство двух снимков. Работы принимаются в оргкомитет до 24 сентября.

Награждение победителей фотоконкурса «Я – звезда!» состоится на гала-концерте шоу пародий и двойников в Школе искусств.

Перейти на форум

Добавить отзыв