Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Average: 3.7 (41 vote)
Адрес: 
Благовещенск, Заводская 154/1
Телефон: 
(4162) 35-24-93

В Благовещенске открылся первый в Амурской области аквапарк, рассчитанный на приём 120 посетителей. Искупаться зимой в тёплой водичке теперь могут все желающие не младше трёх лет. Детей младше в воду не пустят из соображений безопасности.

Строительство аквапарка площадью в 1,5 тысячи квадратных метров заняло около года. За это время построили четыре больших бассейна, два маленьких – с холодной и горячей водой, детский бассейн и несколько горок.

Аквапарк располагается на двух уровнях: на первом – бассейны, парилки, массажный кабинет, душ. Также здесь есть комната детских игровых автоматов, которые. На втором этаже – детский «лабиринт», бар и банкетный зал.

«Для посещения аквапарка не потребуется никаких справок от врачей. У нас есть штатный медработник, который будет осматривать посетителей. С собой нужно будет принести только купальную шапочку, тапки, полотенце и пижаму, но всё это можно будет взять в аренду за небольшую сумму», – рассказала управляющий менеджер аквапарка Людмила Жукова.

За два часа посещения аквапарка в будний день взрослому нужно будет заплатить 450 рублей, а за три – 550. В выходные и праздничные дни цена будет выше – 700 рублей за два часа и 1000 за три. В эту сумму не входит стоимость обслуживания в баре, массажном кабинете и солярии, которые нужно оплачивать отдельно.

Малыши с трёх до шести лет проходят бесплатно, а дети от шести до двенадцати лет – за половину стоимости взрослого билета. Кроме того, в аквапарке, который ежедневно принимает посетителей с 10 до 22, есть «безлимиты», когда можно заплатить определённую сумму и купаться неограниченное время. Взрослому безлимит обойдётся в 10000 рублей за один месяц,  детский неограниченный тариф обойдется в 5000 рублей за месяц.

Время пребывания начинается с момента получения браслета и заканчивается возвратом браслета (расчётом) на кассе.

Расчёт только почасовой, не поминутный. 

Для каждого посетителя предусмотрены дополнительные (бесплатные) 10 минут.

Часы работы: понедельник с 14.00-21.00, вторник-воскресенье с 10.00-21.00 часов.

АКЦИИ:

1. По воскресеньям на одного взрослого посетителя (от 18 лет) - бесплатное посещение одного ребёнка от 3-11 лет включительно.

2. Пенсионерам и студентам 20% скидки в будний день.

Репортаж, фото, видео  © www.amur.info

Перейти на форум

Добавить отзыв