Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Average: 5 (3 votes)
Телефон: 
(4162) 8-914-399-04-95; 8-924-678-09-73
E-mail: 

Туристическое сообщество "POHODOFF.NET" - это группа людей, которая любит пешие путешествия, сплавы, прогулки, лыжные походы и так далее. Всегда сами себе выбирают маршрут, сами делают подготовку по снаряжению, составляют меню на весь период путешествия.

Все категорийные походы оформляются в Хабаровской маршрутной квалификационной комиссии.  Постоянное количество участников в группе 5 человек. Но для более сложных походов нужна хорошо подготовленная группа, и наверняка есть у нас в городе люди которые тоже хотели бы заниматься туризмом, и среди них найдутся те, кто прошел бы хорошую подготовку вместе с нашим сообществом.

Цель сообщества - объединение единомышленников, создание более сильной группы или даже нескольких групп, чтобы можно было делать более интересные путешествия в самые интересные места, которых у нас в области и в стране бесчисленное множество.

"У нас есть сайт с форумом, где мы планируем, обсуждаем будущие путешествия. На сайте есть уникальный сервис - электронная книжка туриста, в которой мы отмечаем все пройденные походы каждого участника. Кроме того в нашей группе есть участники которые имеют право присваивать разряд по спортивному туризму. Какого-то офиса или помещения нет, мы просто договариваемся, выезжаем и проводим тренировки.

Если Вас тянет в поход, с настоящим Большим рюкзаком, в места где трудно встретить человека, то добро пожаловать! Присоединившись к нам Вы сможете участвовать в таких походах, приобретете навыки выживания в диких условиях, научитесь ставить палатку, разводить костер, готовить в полевых условиях, а также станете намного больше ценить домашний комфорт, к которому мы так привыкли" - с уважением Туристическое сообщество "POHODOFF.NET".

Перейти на форум

Добавить отзыв