Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

"Кофейная живопись" мастер-класс для детей

Оценок еще нет
Места: 
Продолжительность: 
30 - 40 мин.
Стоимость: 
Программа маршрута: 

Мир творчества глубок и разнообразен. Давно известно об удивительных целебных свойствах творчества. Оно помогает человеку выражать свои чувства, проживать и трансформировать разные эмоциональные состояния, и в итоге стать ближе к самому себе. Когда мы погружаемся в любой творческий процесс, у нас происходит спонтанное, непроизвольное переключение внимания из мира внешнего в мир внутренний, в свою глубину.

Предлагаем вашему вниманию один из таких доступных способов и приглашаем на творческий Мастер-класс, где мы будем рисовать с помощью любимого многими ароматно-бодрящего напитка – кофе!

Кофейное рисование – сравнительно молодое направление в творческой среде, но оно уже успело завоевать симпатии и сердца тысяч людей по всему миру своей простотой и оригинальностью. 

Изображения создаются с помощью раствора кофе, что так мило сердцу и обонянию кофемана да и не только. Поучаствовать в мастер-классе может каждый желающий,  и, что немаловажно, для кофейного творчества вовсе не обязательно обладать специальными художественными способностями.

Контактный телефон: 44-00-03.

Перейти на форум

Добавить отзыв