Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Оценок еще нет
Адрес: 
Благовещенск, Зейская, 53
Телефон: 
(4162) (4162) 50-59-24, 8-914-550-59-24.

Не секрет, что мечта каждого родителя – здоровый, всесторонне развитый, жизнерадостный ребенок.

Первые годы жизни – самый плодотворный период развития человека: то, что заложено в ребенка в это время, формирует дальнейший круг его интересов, откладывается в хранилищах мозга, чтобы в нужный момент сработать и привести к успеху.

Различные физические упражнения, массаж, водные процедуры, плавание являются основной составляющей частью гармоничного воспитания малыша впервые годы жизни, обеспечивая возможности полноценного развития личности. Невозможно укреплять и сохранять здоровье ребенка, не занимаясь его физическим воспитанием.

Движение – естественная биологическая потребность детей, и ограничение этого не только задерживает гармоничное формирование, но и приводит к тому, что в последующие периоды жизни ребенок не может овладеть теми или иными двигательными навыками.

Индивидуальные и групповые занятия с учетом потребностей и особенностей личности каждого ребенка помогают раскрыть его способности во всей их многогранности. Специалисты центра водной гимнастики "Океания" помогут привить ребенку любовь к физической активности и спорту.

Наш центр предлагает мероприятия, позволяющие приобщить детей к здоровому, активному образу жизни и спортивному развитию! Спорт воспитывает дух, силу воли, целеустремленность! А мы приложим максимальные усилия для того, чтобы Ваши дети и Вы остались довольными, здоровыми и счастливыми!

Режим работы
Каждый день 09:00-21:00

Перейти на форум

Добавить отзыв