Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Подводный центр Благскуба Погружение с аквалангом

Оценок еще нет
Адрес: 
Благовещенск, Амурская, 191А, ТЦ "Садко",
Телефон: 
(4162) 8 (4162) 386135; 8 (4162) 535169

Подводный центр "Благскуба" основан в апреле 2004 года и является дочерним центром Водолазного клуба "Владскуба".

Идея подводного центра "Благскуба" - обучение скуба-дайвингу по международной системе NAUI с выдачей международного сертификата, консультации, продажа и обслуживание любительского подводного снаряжения.

Центр располагает собственной учебной базой (класс для занятий, методические пособия, комплекты снаряжения для студентов, компрессор). Практические занятия проводятся в бассейне "Надежда". Обучение проводится с октября по июнь. Летом мы осуществляем ремонт и обслуживание снаряжения; в сентябре - выезд в Южное Приморье на морские погружения.

Обучение по системе NAUI - Национальная ассоциация инструкторов подводного плавания. Основана в 1960 году. Штаб-квартира находится в г. Тампа, штат Флорида. NAUI является крупнейшей в мире некоммерческой, демократической организацией инструкторов подводного плавания. Весь немалый доход организации идет на субсидирование развития и финансирование научно-исследовательских программ по охране и изучению мирового океана. NAUI считается безоговорочным авторитетом в области подводного плавания и исследований подводного мира. Достижения и разработки NAUI перенимаются многими организациями, занимающимися развитием и обучением дайвингу. Цель ассоциации - дать возможность наслаждаться подводным миром при максимальной безопасности через высококачественное практическое обучение, а также активное содействие по сохранению и защите мировой подводной окружающей среды. Девиз ассоциации - "БЕЗОПАСНОСТЬ ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ ЧЕРЕЗ ОБРАЗОВАНИЕ"

Источник: www.blagscuba.ru

Перейти на форум

Добавить отзыв