Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Average: 5 (1 vote)
Адрес: 
Благовещенск, Зейская, 140

Детство – незабываемая пора веселья, радости и беззаботности. Задача каждого родителя сделать детские годы своего ребенка полными ярких воспоминаний, хороших друзей и здорового отдыха. В этом им поможет МАУ «Центр оздоровления и отдыха детей».

В центре реализуются путевки в: ДОЛ «им.Ю.А. Гагарина», ДОЛ «Огонек». 

ДОЛ «им. Ю.А.Гагарина» расположен в пригороде Благовещенска, на берегу реки Зея, в живописной лесопарковой зоне.
Летние каникулы в детском лагере «им. Ю.А. Гагарина» — это полноценный активный отдых на свежем воздухе по насыщенной развивающей программе. Ребята расширят свой кругозор, приобретут новые полезные знания и навыки, умение творчески мыслить и выражать свои мысли и чувства, самостоятельно принимать решения и работать в команде. Выбирая наш лагерь на лето, вы сможете в любой день проведать своего ребенка и легко с ним связаться.
Дети проживают в просторных светлых  корпусах. Но ребятам не придется подолгу сидеть в корпусах, у нас их ждет насыщенная развлекательная программа, которая включает спортивные соревнования, конкурсы, лазерные дискотеки, купание в большом открытом бассейне, кинозал и многое другое. На территории лагеря площадью в 6 гектаров находятся спортивные площадки для занятий волейболом, баскетболом, бадминтоном, футболом, а также настольный теннис. Обещаем, скучать не придется!!!
В лагере отдыхают дети разных возрастов — от семилетних малышей до пятнадцатилетних подростков. Ваши дети будут в лагере не просто под присмотром, они проведут яркие дни в кругу сверстников рядом с доброжелательными педагогами, воспитателями, тренерами.
С детьми занимается педагогический состав, в который входят учителя школ города, воспитатели детских садов, студенты педагогического института.
В лагере есть медицинский корпус, где с детьми проводятся медико-оздоровительные мероприятия. За здоровьем детей круглосуточно следит  врач и  медсестра.
Под руководством инструктора по плаванию, проводятся игры и занятия в открытом плавательном бассейне.
Безопасность пребывания детей в лагере обеспечивается не только педагогическим и медицинским персоналом, но и сотрудниками частного охранного предприятия г. Благовещенска.
Питание детей осуществляется в столовой, рассчитанной на 160 человек. Готовят еду высококвалифицированные повара и работники столовой: разнообразно, вкусно, качественно, с обязательным ежедневным включением в меню овощей, фруктов, соков, мороженого.

Стоимость путевки и даты заезда в ДОЛ «им. Ю.А.Гагарина» 

1 смена  05.06  - 25.06.15  23000
2 смена 27.06 - 17.07.15  23000
3 смена 19.07 - 08.08.15  23000
4 смена      10.08 - 19.08.15         10953  

 ДОЛ «ОГОНЕК» Расположен в заповедной зоне Мухинского урочища в ложбине между сопок, в 40 км от города Благовещенска. Великолепное место для отдыха детей, прекрасная природа, река, сосновый бор, более 300 видов растений, очень чистый, упоительный воздух, здоровый климат – иными словами «жемчужина» Амурской области.

Летние каникулы в детском лагере «ОГОНЕК» — это полноценный активный отдых на свежем воздухе по насыщенной развивающей программе, которая включает в себя праздничное открытие и закрытие смены, веселые старты и спортивные состязания, спектакли, фестивали, просмотр фильмов, лазерные дискотеки, купание в открытом бассейне, песни у костра, пятиразовое питание и многое другое.
На территории лагеря находятся спортивные площадки для занятий волейболом, баскетболом, бадминтоном, футболом. В лагере, созданы все условия для полноценного отдыха вашего ребенка.
Прием детей в  ДОЛ осуществляется в день начала смены, указанный в путевке. Централизованный сбор детей проходит на площади ОКЦ с  9.00 до 11.00 .

Стоимость путевки и даты заезда в ДОЛ  «Огонек»

1 смена 05.06 -25.06.2015

25660

2 смена 27.07 - 17.07.2015 25660
3 смена 19.07 - 08.08.2015 25660
4 смена     10.08 - 19.08.2015     12219  

!!!ВНИМАНИЕ!!! Компенсация за путевку будет выплачиваться работающим родителям после окончания смены.

Стоимость компенсации за путевку уточняйте в управлении образования по месту жительства.

По вопросам приобретения путевок обращаться по адресу: МАУ "Центр оздоровления и отдыха детей" г. Благовещенск, ул. Зейская 140.

Тел: (4162) 49-06-18, 53-04-61. Сайт: http://maucentr.do.am/

Приезжай к нам и не забудь взять с собой хорошее настроение!!!!!

Перейти на форум

Добавить отзыв